Давно хотела обратиться к стилисту, но боялась. Было важно, чтобы специалист не только подобрал подходящую по колориту и фигуре одежду, а еще и помог выразить свою аутентичность.
Для меня важно выглядеть привлекательно в свои 40+ , соответствовать возрасту, быть в контакте со своими ценностями и транслировать их через одежду. Мне хочется, чтобы мой стиль рассказывал обо мне.
Ведь более 80% информации мы поучаем глазами.
Почему я обратилась к именно Мире? Мне понравилось как она одевается и общается, отзываются ее ценности и подход в работе.
Со специалистом мне важно быть на одной волне, чувствовать, что меня слышат.
Мира, превзошла мои самые смелые ожидания. Она 💯 % попала в мое ощущение себя и выразила это через одежду.
О результате судите сами! Мне будет приятно услышать ваше мнение) Какой образ понравился больше и почему?